031 533 18 18
Über uns

Unsere Teams

Medaxo

Über 150 Fachspezialisten vernetzen und versorgen Sie mit Leidenschaft in verschiedensten Arztpraxen, den Mobilen Heimarztpraxen, der Klinik Hohmad sowie den Apotheken. Sinnhaftigkeit , Offenheit und Vertrauen prägen unser Handeln und Denken.

Unsere Teams

In unserer täglichen Arbeit ist der ganzheitliche Entwicklungsprozess die Richtschnur, welche wir mit unseren Teams oder mit Partnern im Fokus haben. Dabei schätzen wir den vielseitigen Erfahrungsschatz unserer Mitarbeitenden und integrieren diese Ressourcen in die unterschiedlichen Bereiche.

D8O_2241 - Thomas Matttmann - Portrait - weiss - 262x262Px

Thomas Mattmann

CEO
thomas.mattmann@medaxo.ch

D8O_2303 - Marco Thomi - Portrait - weiss - 262x262Px - b

Marco Thomi

CFO
marco.thomi@medaxo.ch

Karin Tschanz-Zurbriggen

Karin Tschanz-Zurbriggen

Leitung HRM
karin.tschanz@medaxo.ch

D8O_2523 - Erika Kobel-Zülli - Portrait - weiss - 262x262Px

Erika Kobel-Zülli

Geschäftsführung
Mobile Heimarztpraxis
erika.kobel@medaxo.ch

D8O_1501 - Ettore Candolfi - Portrait - weiss - 262x262Px

Ettore Candolfi

Geschäftsführung
Apotheke & Praxen
ettore.candolfi@medaxo.ch

Geschäftsführung Apotheken

Ettore Candolfi
Mail

 

Leitung Apotheke Klinik Hohmad

Maria Luz Garcia-Chazarra Mora
Mail

Über uns

Apotheke Räblüte, Oberhofen

Unser Team

Augenklinik Klinik Hohmad, Thun

Unser Team

Bälliz 75 Arztpraxis, Thun

Unser Team

Beunde Praxiszentrum, Büren a. Aare

Unser Team

Chirurgisches Praxiszentrum, Thun

Unser Team

Erlenbach Praxiszentrum, Erlenbach

Unser Team

Hausarztpraxis Klinik Hohmad, Thun

Unser Team

Lenk Praxiszentrum, Lenk

Unser Team

Muri Arztpraxis, Muri b. Bern

Unser Team

Praxis für Ästhetische Chirurgie & Medizin, Thun

Unser Team

Sport- und Schmerzmedizin Klinik Hohmad, Thun

Unser Team

Wynigen Praxiszentrum, Wynigen BE

Unser Team
Unsere Ärzte

Klinik Hohmad

Unser Team
Direktion Klinik Hohmad

Unser Verwaltungsrat

Unser Team
Unsere Ansprechspersonen

Klinik Hohmad

Unser Team
Unser Team

Bern (BE) Muri bei Bern

Unser Team
Unser Team

Zürich (ZH) Dietikon

Unser Team
Unser Team

Aargau (AG) Spreitenbach

Unser Team
D8O_2241 - Thomas Matttmann - Portrait - weiss - 262x262Px

Thomas Mattmann

CEO

thomas.mattmann@medaxo.ch

D8O_2303 - Marco Thomi - Portrait - weiss - 262x262Px - b

Marco Thomi

CFO

marco.thomi@medaxo.ch

Karin Tschanz-Zurbriggen

Karin Tschanz-Zurbriggen

Leitung HRM

karin.tschanz@medaxo.ch

D8O_1501 - Ettore Candolfi - Portrait - weiss - 262x262Px

Ettore Candolfi

Geschäftsführung
Apotheke & Praxen
ettore.candolfi@medaxo.ch

D8O_2443 - Cornelia Ryf - Portrait - weiss - 262x262Px

Cornelia Ryf

Leitung Marketing & Kommunikation
cornelia.ryf@medaxo.ch

Carole Mattmann

Carole Mattmann

Digitale Transformation,
Organisationsentwicklung

carole.mattmann@medaxo.ch

Anne-Lise Zwygart

Anne-Lise Zwygart

Sachbearbeiterin Finanzen & Rechnungswesen

anne-lise.zwygart@medaxo.ch

Singh_Jasmin_freigestellt

Jasmin Singh

Sachbearbeiterin Finanzen & Rechnungswesen

jasmin.singh@medaxo.ch

Bähler Tanja_neu_Foto_freigestellt

Tanja Bähler

Sachbearbeiterin Finanzen & Rechnungswesen

tanja.baehler@medaxo.ch