031 533 18 18
Über uns

Unsere Teams

Medaxo

Über 150 Fachspezialisten vernetzen und versorgen Sie mit Leidenschaft in verschiedensten Arztpraxen, den Mobilen Heimarztpraxen, der Klinik Hohmad sowie den Apotheken. Sinnhaftigkeit , Offenheit und Vertrauen prägen unser Handeln und Denken.

Unsere Teams

In unserer täglichen Arbeit ist der ganzheitliche Entwicklungsprozess die Richtschnur, welche wir mit unseren Teams oder mit Partnern im Fokus haben. Dabei schätzen wir den vielseitigen Erfahrungsschatz unserer Mitarbeitenden und integrieren diese Ressourcen in die unterschiedlichen Bereiche.

D1B_5339_ThomasMattmann_262x262Pixel_freigestellt

Thomas Mattmann

CEO
thomas.mattmann@medaxo.ch

Thomi_Marco_freigestellt

Marco Thomi

CFO
marco.thomi@medaxo.ch

D1B_4657_ErikaKobel_Portrait_transparent_1600Pixel

Erika Kobel-Zülli

Geschäftsführung
Mobile Heimarztpraxis
erika.kobel@medaxo.ch

Ettore Candolfi_Portrait_weiss_262x262Pixel_freigestellt

Ettore Candolfi

Geschäftsführung
Apotheke
ettore.candolfi@medaxo.ch

Kraemer Dietmar Portrait262x262_freigestellt

Dr. med. Dietmar Krämer

COO / Geschäftsführung
Klinik Hohmad
dietmar.kraemer@medaxo.ch

Geschäftsführung Apotheken

Ettore Candolfi
ettore.candolfi@medaxo.ch

Leitung Apotheke Klinik Hohmad

Maria Luz Garcia-Chazarra Mora
maria.luzBleker@klinikhohmad.ch

Über uns

Apotheke Räblüte, Oberhofen

Unser Team
Unser Team

Augenklinik Klinik Hohmad, Thun

Unser Team
Unser Team

Bälliz 75 Arztpraxis, Thun

Unser Team
Unser Team

Beunde Praxiszentrum, Büren a. Aare

Unser Team
Unser Team

Chirurgisches Praxiszentrum, Thun

Unser Team
Unser Team

Hausarztpraxis Klinik Hohmad, Thun

Unser Team
Unser Team

Muri Arztpraxis, Muri b. Bern

Unser Team
Unser Team

Praxis für Ästhetische Chirurgie & Medizin, Thun

Unser Team
Unser Team

Sport- und Schmerzmedizin Klinik Hohmad, Thun

Unser Team
Unsere Ärzte

Klinik Hohmad

Unser Team
Direktion Klinik Hohmad

Unser Verwaltungsrat

Unser Team
Unsere Ansprechspersonen

Klinik Hohmad

Unser Team
Unser Team

Bern (BE) Muri bei Bern

Unser Team
Unser Team

Zürich (ZH) Dietikon

Unser Team
Unser Team

Aargau (AG) Spreitenbach

Unser Team
D1B_5339_ThomasMattmann_Portrait_transparent_1600Pixel

Thomas Mattmann

CEO

thomas.mattmann@medaxo.ch

Thomi_Marco_freigestellt

Marco Thomi

CFO

marco.thomi@medaxo.ch

Ettore Candolfi_Portrait_weiss_262x262Pixel_freigestellt

Ettore Candolfi

Strategie, Leadership & Unternehmensentwicklung

ettore.candolfi@medaxo.ch

Carole Mattmann

Carole Mattmann

Digitale Transformation,
Organisationsentwicklung

carole.mattmann@medaxo.ch

Medaxo_Cornelia_Ryf_neu_orig_freigestellt

Cornelia Ryf

Leitung Marketing & Kommunikation
cornelia.ryf@medaxo.ch

D1F_1121_Portrait_JelzinJoseph_weiss_262x262Pixel_freigestellt

Jelzin Joseph

Assistent GL, HR & Marketing

jelzin.joseph@medaxo.ch

Hänni Séphora_freigestellt

Séphora Hänni

Personalassistentin

sephora.haenni@medaxo.ch

Anne-Lise Zwygart

Anne-Lise Zwygart

Sachbearbeiterin Finanzen & Rechnungswesen

anne-lise.zwygart@medaxo.ch

Singh_Jasmin_freigestellt

Jasmin Singh

Sachbearbeiterin Finanzen & Rechnungswesen

jasmin.singh@medaxo.ch